Отзывы

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения. Ваш адрес e-mail опубликован не будет. Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта. Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
12 записей.
Станислав Станислав из города Энгельс написал(а) 17.04.2025
Отличная клиника, безболезненно лечение. Полная консультация по лечению зубов. Прошёл полное восстановление, цена удовлетворила на 100 процентов. Рекомендую клинику для обращений!
Моя любимая клиника Ответ от администратора: Моя любимая клиника
Здравствуйте, Станислав! Спасибо большое за отзыв о нашей работе. Очень рады, 😄 что смогли Вам помочь!❤
Александр Владимирович Александр Владимирович из города Энгельс написал(а) 03.07.2024
В этой клинике работал лучший стоматолог города Арестов Дмитрий Сергеевич ! Спасибо огромное этому доктору и клинике ! Результатом остался доволен на все 💯 ! Рекомендую 👍
Виктория Крыжановская Виктория Крыжановская из города Энгельс написал(а) 30.08.2023
Отличная клиника! Доктора- супер профессионалы! Работают со сложными зубами. Косметолог Наталья настоящая фея! Пришла к ней на консультацию и сразу записалась на пилинг. Результатом очень довольна. Клинику рекомендую всем!
Елена Горбач Елена Горбач из города Энгельс написал(а) 30.08.2023
Все отлично, Оксана Григорьевна золото,пока ещё не попадались ей равные специалисты.
Александр Александр из города Энгельс написал(а) 14.05.2023
Проходил лечение у Ксении Николаевны. Отличный специалист! Помогла с больными зубами и устранила недочёты от предыдущих Стоматологов. Лечение прошло безболезненно и качественно. Однозначно рекомендую данную клинику
Ольга Чапурина Ольга Чапурина из города Энгельс написал(а) 19.01.2023
Если стоматолог, то точно сюда. Опыт, стерильность, ответственность. Найти своего врача очень сложно, тут я его нашла. Назарова лучший специалист в городе.
Моя любимая клиника Ответ от администратора: Моя любимая клиника
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое 😃 за высокую оценку нашего труда. ❤
Юрий Пузанков Юрий Пузанков из города Энгельс написал(а) 30.03.2022
Очень хорошая стоматология, стоматолог классный. Все новое. Вежливый, приятный, веселый персонал. Очень помогли. Не дорого. Работают допоздна.
Татьяна Темерева Татьяна Темерева из города Энгельс написал(а) 29.03.2021
Очень комфортное место для лечения зубов! Лечила зубки у главного врача Оксаны Григорьевны и осталась очень довольна и процессом, и результатом! Впереди у нас еще много работы, но я только сюда. Рекомендую всем!
Моя любимая клиника Ответ от администратора: Моя любимая клиника
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!❤
Виктор Виктор из города Энгельс написал(а) 24.08.2020
Отличная клиника, отличный персонал👍
Ирина Ирина из города Энгельс написал(а) 11.08.2020
Суперский медицинский центр, профессиональные врачи, Наталия Амбросимова самый лучший косметолог!!!
Ирина. Р Ирина. Р из города Энгельс написал(а) 20.11.2019
Оксана Григорьевна доктор- волшебница)
Константин К. Константин К. из города Энгельс написал(а) 11.01.2018
Хорошая клиника. На консультации рассказали все, как есть, лишнего не напридумывали. Починили зуб, который все предлагали только удалять. Очень доволен :)😃
Моя любимая клиника Ответ от администратора: Моя любимая клиника
Спасибо большое, Константин! 😃